Замечательная студия!!! Заплетаюсь у Светланы и Ольги уже года 2 точно. Золотые ручки!!! Заплетают быстро и качественно!Обожаю вас, девочки!
Студия просторная, очень атмосферная, все мастера просто огонь! Светлане отдельное спасибо за короткие дреды - это просто пушка какая-то!
Выбор материала и готовых комплектов огромный, глаза разбегаются. Цены адекватные, качество выше всяких похвал!!! Рекомендую однозначно!!!